Люблю планировать, прокрастинировать и кушать плов · 30 янв 2022
Дать отдохнуть после школы, без телефона и компьютера. Час информационного шума только пойдет на пользу. Плюсом будет также поспать часик.
Увеличьте сон до максимума. Ребенку важно спать 8-9 часов, скорее всего перестройка организма начинается, пубертат, организму тяжело выдерживать гормональную и физическую нагрузку.