Какими бюджетными подводками для глаз пользуетесь?

МедицинаКрасота и уход+2
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 24 нояб 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Подводка – одно из самых нужных бьюти-средств в любой базовой косметичке: многие не представляют свой повседневный макияж без стрелок.

Из множества вариантов, которые были опробованы на себе, могу посоветовать следующие (ко всему прочему, бюджетные, что немаловажно)

  • Лайнер для глаз Epic Ink, NYX Professional Makeup

У NYX Professional Makeup новинка – водостойкий лайнер для глаз Epic Ink. Тонкая эластичная кисть позволяет нарисовать четкую линию. Высокое содержание цветных пигментов отвечает за насыщенность цвета. С таким лайнером вы сможете выполнить разные задачи: прокрасить линию роста ресниц, нарисовать стрелки и даже нанести пигмент на корни ресниц. Толщину линии контролируйте самостоятельно силой нажатия.

  • Жидкая подводка Master Precise Curvy, Maybelline New York

Нарисовать широкие арт-стрелки поможет подводка от Maybelline New York с аппликатором в форме песочных часов и комфортной для кожи текстурой. Наносите угольно-черный оттенок в один слой, рисуя линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Интернет-магазин лаков, гель-лаков, оборудования, косметики для маникюра, педикюра и...  · 5 нояб 2020  · шилак.рф
Шилак.РФ

Здравствуйте! У нас в продаже на данный момент есть очень хорошие гелевые подводки для глаз Provoc.

Эти карандаши помимо всего являются влагостойкими и могут использоваться для любого типа кожи, не вызывая аллергических реакций.

Цвета Вы можете выбрать на нашем сайте по ссылке: Шилак.рф