Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка нравиться парню. Но она воспринимает его не больше друга . Лучше сразу сказать об этом? Не давая надежды. Если он будет играть на чувствах как понять

ПсихологияОбразованиеОтношения
Apple Juse
  · 671

Однажды у меня была такая ситуация. По-дружески общались с молодым человеком, проводили время, но тут я стала замечать как он на меня смотрит, старается приобнять при любом удобном случае, сделать кучу приятных вещей для меня, угодить. Да, мне всё это было приятно, но всё же это стало очень напрягать, ведь я понимала, что он совсем мне не нравится. Он хороший парень, но я не могу зародить в себе чувства. В конечном счёте ему надоело и он спросил у меня напрямую хочу ли я быть с ним, а я ответила отрицательно чтобы не тратить своё и его время. Он затаил на меня обиду, злился и потом вообще перестал общаться. Так как мы были в общей компании, мне передавали, что он вспоминает меня не добрым словом. Самое интересное то, что я совсем не давала ему поводов думать, что я хочу быть с ним. Он был влюблён и дорисовывал у себя картинки в голове. Сам придумал - сам разозлился.