Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка сказала, что любит меня, но не так как раньше, не так сильно, чувствует любовь ко мне только тогда, когда обнимает меня. Как быть?

ПсихологияОтношения половЧувства
Филипп
  · 394
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 17 авг 2021

Здравствуйте. А что Вы и Ваша девушка вкладываете в понятие любовь? Когда акцент ставится на физиологическое притяжение ("чувствует любовь ко мне, ТОЛЬКО, КОГДА ОБНИМАЕТ МЕНЯ"), то речь идёт скорее всего о страсти. Считаю, что и Вам, и Вашей девушке стоит задуматься, а была ли /есть ли у вас любовь на самом деле, или это просто романтическое влечение, страсть, симпатия? Где тот переломный момент, после которого она Вас стала любить по-другому? Может быть, это просто угасающая страсть? Вам есть о чем поговорить? У вас есть совместные интересы, быт? Как вообще складывается и из чего состоит ваше с ней духовное и душевное общение?
Вы не пишете ваш возраст, историю отношений, поэтому без деталей можно только предполагать. Но всё-таки я советую Вам задуматься над теми моментами, которые я описала. Всего Вам хорошего!🙂

Психолог, гипнолог. Сайт helpdepressia.ru. Специалист по работе с депрессией, психосоматик...  · 17 авг 2021  · helpdepressia.ru
Не обращать на это внимания. Что у другого человека в голове вы все равно не поймете. Так надо ли по этому поводу переживать? Может она сказала вам это только для того, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Что угодно может быть, мы не знаем деталей вашей жизни и отношений. Если в реальности ничего страшного не происходит, не заморачивайтесь, живите дальше. Девушка вас... Читать далее
Проработка любой проблемы 3000 руб. (2-2,5 часа)Перейти на vk.com/kiarmi
Психолог по тревожным расстройствам, КПТ-терапевт  · 17 авг 2021  · b17.ru/myshev
Здесь очень много неясного. Сколько вы вместе? Когда она вам это сказала? Что было в вашем разговоре? Объясняла ли она что-то конкретно или просто сказал, что меньше вас любит? Да и "меньше любит" может означать разное. Посоветовать вам что-то делать конкретное вряд ли можно. Единственное, чем вам стоит заняться - это разговаривать со своей девушкой. Спокойно, мирно... Читать далее
Психолог Никита Мышев. Консультация/терапия очно и онлайн.Перейти на b17.ru/myshev
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 авг 2021  ·
id186672748
А как?.. Вы не отвечаете за чувства другого человека. Ну, можете её спросить, а с чем она связывает такое изменение, связано ли это как-то с тем, что и как вы делаете в ваших отношениях. Ну и как-то отнестись к её ответу. Если она скажет про что-то конкретное, что вы и сами готовы и хотите изменить - ОК. Но для себя, а не "ради неё". Менять себя не ради себя, а "ради... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748