Девушка специально инициирует ссоры, чтобы потом получить по-животному дикий примирительный секс. Это вообще нормально? Или у нее отклонение на почве секса?

Секс
Иван Мельников
Принцесса минусов. Студентка медицинского.  · 2 мая 2016

Девушки часто ссорятся, потому что им что-то не нравиться , или скучно , внимания хочется , цикл опять же. Секс это конечно круто. Попробуйте , без ссор ей это организовывать - сразу увидите нормально или нет. Поговорите с ней , может ей реально эмоций не хватает, вот она и вытягивает их как умеет.

Все с девушкой в порядке, просто характер такой скандальный. Можно попытаться с ней поговорить на эту тему, но изменить взрослого человека довольно сложно, особенно если она не видит в этом проблемы и ее все устраивает. Попробуйте опережать ее ссоры сразу дикой близостью. Может тогда она поймет, что необязательно для этого устраивать скандалы.

А это она Вам сказала, что именно для этого? потому что девушки в принципе любят повыяснять отношения и повыплескивать эмоции. Может быть, примирительный секс - не цель, а определенная компенсация, которую девушка с готовностью выплачивает...