Девушка жалеет меня после расставания, как это понять, хорошо это или плохо?

Чувство виныОтношения между поламиЧувство жалости
Farsight
Интернет магазин одежды для всей семьи, аксессуары, посуда и многое другое   · 11 февр 2020  · lassogroup.vsemaykishop.ru
Альберт К.

Всё зависит от характера девушки. Есть те которые забывают про тебя, а есть те которые как друг хочет хорошей и счастливой жизни тебе.
В общем хорошо это или плохо решать только тебе!!!

Если девушка жалеет Вас после расставания, то у нее хорошо развита эмпатия и она умеет сочувствовать. Однако надеяться на что-то серьезное не стоит, может это просто часть воспитания девушки - быть вежливой и посочувствовать. Как правило, девушки более эмоциональны в этом плане, всегда могут выслушать и поддержать, не осуждать. Это может быть чисто дружеский жест.