Девушке неприятен секс. Она либо ничего не чувствует либо ей "давит на мочевой пузырь". В чем может быть дело?

МедицинаСекс
Il Ya
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 8 июл 2016

Если дело просто в фрикции, неплохо еще попробовать пальцем до того как самому "входить" в девушку. По понятным причинам, пальцем будет менее больно и вы сможете массировать точку G. Согласна со сменой позиции на девушка сверху. Дает ей возможность контролировать ситуацию, а вам дает возможность маскировать её грудь и соски, для усиления ощущений. Еще вопрос в том, пробовала ли она удовлетворить сама себя, тк девушки намного больше восприимчивее к сексу, если они сами мастурбировали, тогда они знают что и как им нравится. Далее не плохо бы применить парочку игрушек и ваши " оральные" способности для клиторного оргазма. Его легче добиться и он по ощущениям чаще сильнее, чем вагинальный. Если это все не поможет, может дело в атмосфере, или в отсутствии прелюдии, есть те, для кого это необходимо, чтоб расслабиться!

Будем надеяться, что, что-то из этого поможет. Если нет, как говорил предыдущий ответчик, пусть обратиться к гинекологу, дело может быть в её физиологии. Где-то читала, что только где-то 30% женщин получают оргазм только от фрикции, всем остальным нам нужен или даже просто необходим оральный секс для клиторного оргазма!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.