Девушки , что Вы считаете в мужчине самым сексуальным?

ПсихологияОтношения
ковер коверыч
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Тестостерон. Когда его нет или он понижен в силу объективных причин, например, избыточный вес у мужчины, то от такого мужчины нет вибраций желания женщины. Это недомужчина. Какой секс в таком случае? нет его.

многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 17 сент 2020

Если вы не против,то по порядку😙Во первых я не девушка,во вторых-меня мужики вообще не возбуждают,а в третьих,исходя из опыта,да,присоединюсь к этому мнению,но,хочу добавить...харизма,юмор,и ум(эрудированность).С таким интересно,и юмор соответствует уровню,а у недалекого-все ниже табуретки...Я так думаю.

Графический дизайнер  · 5 февр 2017

Харизма и чувство юмора. Внешность это десятый вопрос. Ум для меня, выплывает из юмора, мне кажется, что глупые шутить не умеют. А еще, озорной взгляд. Ведь так круто видеть во взрослом мужчине мальчишку, с которым можно болтать часами и драться подушками

Растительность на теле ( в пределах разумного ) и сильные руки большие 😍