Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки , что Вы считаете в мужчине самым сексуальным?

ПсихологияОтношения
ковер коверыч
  · 48,3 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Тестостерон. Когда его нет или он понижен в силу объективных причин, например, избыточный вес у мужчины, то от такого мужчины нет вибраций желания женщины. Это недомужчина. Какой секс в таком случае? нет его.

Девушки в наше время обожают парней с накрашенными губами и с женственной манерой поведения,откройте глаза тое сть... Читать дальше
многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 17 сент 2020

Если вы не против,то по порядку😙Во первых я не девушка,во вторых-меня мужики вообще не возбуждают,а в третьих,исходя из опыта,да,присоединюсь к этому мнению,но,хочу добавить...харизма,юмор,и ум(эрудированность).С таким интересно,и юмор соответствует уровню,а у недалекого-все ниже табуретки...Я так думаю.

Графический дизайнер  · 5 февр 2017

Харизма и чувство юмора. Внешность это десятый вопрос. Ум для меня, выплывает из юмора, мне кажется, что глупые шутить не умеют. А еще, озорной взгляд. Ведь так круто видеть во взрослом мужчине мальчишку, с которым можно болтать часами и драться подушками

Растительность на теле ( в пределах разумного ) и сильные руки большие 😍

Первый
Химик, будущий учёный  · 6 февр 2017
Ум и уверенность. Умный мужчина априори сексуален, на внешность действительно умного, эрудированного мужчины никто не обратит внимания, так как просто девушки будут увлечены беседой с ним :) Уверенный мужчина, который знает себе цену, умеет пользоваться своими достоинствами и умно маскирует недостатки, также невероятно притягивает к себе. Хотя излишняя самоуверенность... Читать далее

Характер. С мужчиной должно быть лёгко, весело, интересно. Привлекают мужчины внимательные, мягкие, умные, заботливые, ответственные с чувством юмора. И чтобы с ним можно было пообщаться на задушевные темы. Плюс он внешне должен быть в вашем вкусе.

Анонимный ответ8 сентября 2020

Мозг. Что может быть лучше умного мужчины? Ну это лично меня всегда привлекали интеллектуалы. Весь такой серьезный, знает ответ на любой вопрос, знает как с тобой обращаться. Это мечта. Я от таких буквально таю.

Интересно, как это — знать как обращаться с кем-то конкретным? Девушки ведь разные при первом знакомстве. Одна... Читать дальше