Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, как вы относитесь к морякам с образованием (командный состав)? Многие девушки не готовы ждать, хотя, я вижу плюсы в периодических перерывах -- отдых.

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Артём Иванов
  · 1,9 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 1 янв 2017

Моя крестная замужем за моряком более 30 лет. Ее дочь тоже вышла за моряка замуж и ждет. Это два очень близких мне человека, и глядя на их отношения с мужьями, я не хотела себе такого же. Да, не надоедает, да, есть некоторая романтика, но это очень-очень тяжело так жить. Тяжело без любимого человека.

К морякам хорошо отношусь, как и к любым другим мужчинам) Но их женщинам не завидую.

Первый
Junior Frontend Developer. Ex-Danoner  · 29 янв 2017
Отношусь хорошо :) Мой молодой человек - моряк, встречаемся чуть больше года, но успели пережить и трудности с работой, и сам рейс длиной три месяца, также к нему ездила в Мурманск на несколько недель, когда он остался на ремонт парохода. Сама в Краснодаре проживаю. Познакомились, кстати, в самолете :) Из плюсов (сужу по своему опыту): - внимание на саморазвитие и... Читать далее
Первый
Инженер. На пути к гармонии с самой собой. Все интересно.  · 4 янв 2017
Отличный вариант для тех, кому нужно время на развитие своего Я. Кто не зациклен на постоянном присутствии партнера рядом, кто хочет совмещать периоды погружения в любимое дело/работу/себя, с периодами совместного отдыха и путешествий с любимым человеком. Для тех, кто уважает желания своего партнера и свободу. Я в паре как раз с таким моряком. Но мы в начале пути, а... Читать далее
Первый
Думаю, среди моряков есть разные люди. Но считаю такую форму отношений издевательством. Столкнулась в своей жизни с таким конфликтом интересов с молодым человеком, когда он ушёл в рейс на 9 месяцев и оставил меня одну в общаге, и это после того, как я пережила тяжёлое расставание с бывшим мужем. Считаю, что если любишь кого-то, то надо быть рядом, заботится о нем и... Читать далее

В неверности зачастую можно обвинить не самих моряков, а их жён!