Девушки, как вы относитесь к морякам с образованием (командный состав)? Многие девушки не готовы ждать, хотя, я вижу плюсы в периодических перерывах -- отдых.

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Артём Иванов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 1 янв 2017

Моя крестная замужем за моряком более 30 лет. Ее дочь тоже вышла за моряка замуж и ждет. Это два очень близких мне человека, и глядя на их отношения с мужьями, я не хотела себе такого же. Да, не надоедает, да, есть некоторая романтика, но это очень-очень тяжело так жить. Тяжело без любимого человека.

К морякам хорошо отношусь, как и к любым другим мужчинам) Но их женщинам не завидую.