Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, которые читают эротические романы, что у вас в голове?

Узнав о таком виде искусства,как фанфики, у меня вообще отбилось какое либо желание читать, тот бред который там описывають, никаким образом на голову не натянешь.
Меня хватило максимум на пол страницы этих шедевров, ибо больше нормальные, не травмирование мозги выдержать просто не могут.Это вам не классиков поэтов читать.
Это просто жесть, я в который раз убедился что люди которые такое читают – несчастные травмирование, не желанные обществом люди, они забиваются в углы без друзей, без никого и просто читают этот бред, да и кроме этого ещё и анонсируют это всё дело. Я с таких случаев просто выпадаю.
Обидно признавать что есть такие девушки, ибо рядом с ними ходит куча парней, которые не были бы против их компании, именно из-за таких девушек ,как я описал разбиваются мечты сердца и здравый смысл.
By Perez and A.Fastens
ПсихологияОтношения+3
Марик Голдман
  · 586
Анонимный ответ15 мая 2022
Как можно все фанфики под одну гребенку?
Фанфики - это произведения, написанные поклонниками на основе каких-то самостоятельных литературных произведений.
Автором фанфика может быть как 10-летняя школьница, так и 50-летний профессор МГУ, качество текста у этих двух авторов будет совершенно разное.
Также непонятно, почему вы фанфики приравняли к эротической литературе.
Далеко не все фанфики описывают романтические или сексуальные взаимоотношения, а те, которые описывают, имеют соответствующие предупреждение (R, NC17, NC21 и т.п.), в фанфиках с рейтингом G/PG нет эротики.
В мире миллионы фанфиков и есть среди них и те, которые превосходят оригинальное произведение.
И по одному фанфику, который вам попался, делать вывод обо всех фанфиках на свете и людях, кто их читает - бред.
Это примерно как если бы вы зашли в книжный магазин, взяли с полки первую попавшуюся книгу и потом бы говорили: "читал я ваши книги, один раз взял книгу, прочитал страницу, такой бред, все, кто читает книги - идиоты".
тут было конкретно написано про девочек которые занимаются подобным делом, ане в целом за фанфики, хоть ты мне и... Читать дальше
Девушки, которые читают романы такого содержания и фанфики, просто хотят расслабиться. После тяжелого учебного или рабочего дня, когда мозг уже не воспринимает серьезную литературу. Для кого-то такой вид творчество - отдушина, возможность разгрузить свою психику. Скорее всего Вам попадались очень плохо написанные фанфики, потому что там есть весьма достойные внимания... Читать далее