Девушки, любящие разговаривать о дУше, расскажите о сути этого и почему вам это так нравится?

Искусство и культураФилософия+2
Кай Хлоя
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 10 дек 2018
  1. Вопрос плохо сформирован и сложно понять о чем речь.

  2. Если речь о фразах из ряда:

"главное 'душа', а не . . .", тогда да.

Эта фраза полностью лишена смысла. Слишком большое облако понятий , чтобы это что то значило. Я бы сказал, что "важна каждая деталь, но в первую очередь личность. Так как всё вокруг человека отражение его личности". Но никак не "главное душа, а не внешность". Это бред.

  1. Возможно вопрос был о другом и я не смог\у ответить на вопрос почему. Но хрен его разберёшь

приветствую. я ещё ниже поправил. о дУше.