Девушки могут вкачать в грудь силикон, а что могут вкачать себе парни?

МедицинаПсихология+2
Serg Dv
Почти врач  · 6 янв 2019
  1. Гелевые импланты (для утолщения)

  2. Жир - липофилинг (опять же для утолщения, правда не знаю, применяется сейчас или нет)

  3. «Шарики», «штанги», «шпалы», говорят, зеки любят это дело

Если хочется что-то вкачивать — значит проблема с самоценностью, а не с половым органом. Потому что если человек сам себя считает нормальным, то он и свой половой член считает нормальным.