Девушки, относящиеся к сексуальным меньшинствам, как Вы находили свою вторую половинку?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Александра Готман
Фотограф, путешественник, лгбт  · 29 июл 2016

Первой моей безответной влюбленностью была моя лучшая подруга.
С последующими тремя девушками познакомилась благодаря тематическим группам и пабликам ВК.
С четвертой познакомилась в ВУЗе.
Пятая была у меня куратором на форуме (были волонтерами).
В заключении, могу сказать, что в жизни знакомиться стало проще со временем, потому что уже сформировалась определенная "база" людей "в теме". Так что в пабликах и группах я больше не ищу.