Девушки, почему вы смотрите гей-порно? Что вам в нем? Смотрят ли его гомосексуальные девушки? Смотрят ли гетеросексуальные мужчины?

А геи смотрят гетероконтент?

ПсихологияЗашкваршн+4
Виктор Руденко
Журналистка, редакторка, феминистка  · 12 сент 2021
Действительно, многие женщины смотрят гей-порно и имеют соответствующий кинк. Причина для этого у каждой своя, думаю, среди них: гетеросексуальным женщинам нравятся мужчины и поэтому их возбуждает секс, в котором мужчин двое или больше, а женщины их просто не привлекают. Для кого-то это как будто нарушение табу и подглядывание за ситуацией, в которой они, скорее всего, никогда не окажутся в реальной жизни. Есть немало женщин, которые в курсе того, как устроена порно-индустрия и каково приходится женщинам в ней и они не могут наблюдать за эксплуатацией женщин без сочувствия - эмпатия побеждает возбуждение, а с мужчинами такой механизм не включается. Для кого-то такой вид порно комфортней потому что не приходится сравнивать себя с нереалистичными стандартами привлекательности.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 июл 2018

Ну лично мне было любопытно посмотреть как оно там все у них. Мне вообще любопытно.

Но не возбуждает, так что любопытство удовлетворила и хрен с ним.

Спасибо за ответ, Евгения.