Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, с каким мужчиной никогда не станете строить серьезных отношений?

ПсихологияОбщество+3
Ваня Пасечкин
  · 29,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 сент 2016

с некоторыми категориями я никогда бы не стала строить никаких отношений, ни длительных, ни кратковременных, я вообще держусь подальше от: наркоманов, алкашей, агрессивных, негигиеничных, тупых. упоротых, веганов, эзотериков, адептов различного рода психологических тренингов, мошенников, сидевших за преступления против личности, людей с особо активной гражданской позицией (впрочем упоротых уже было), особо религиозных (любой религии), склонных к промискуитету (ЗППП!)...

«людей с особо активной гражданской позицией» это для вас кто, и вообще гражданская позиция это важно, хотите жить вне политики?

преподаватель английского  · 6 сент 2016
Однажды я влюбилась "на всю жизнь", но, оказалось, конец был близко. Разлюбила навсегда после того как он выбросил пустую бутылку в кусты. На мое возмущение ответил "пусть хачи убирают, это их работа". Так стало противно. Не стала бы никаких отношений строить ни с мужчиной ни с женщиной, которые свиньи и которые высокомерные и считают себя лучше всех остальных. А еще... Читать далее
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 6 сент 2016
Ещё хочу добавить мужчин/парней, которым как бы "плевать на себя". Конечно, сейчас актуален весь этот хайп о бодипозитиве, но я не смогла бы быть с кем-то пузатым (если мы с ним не 20 лет как в браке), с "километровыми" волосами в подмышках, моющим голову раз в две недели, гуляющий в футболке с пятнами от еды.. наверное, потому что я всё-таки эстет. И пусть это будет... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 6 сент 2016
Как писали выше, отталкивают - хамы - высокомерные  - расисты и те, кто "кидает зигу" - собственники, считающие, что дружить с мальчиками запрещено и все мужское общение только с ним - влюбленные в себя - ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМЕНЯТЬ ТЕБЯ ПОД СВОЙ ИДЕАЛ. Читать далее

АА что плохого в "кидании зиги", если это не серьёзно, конечно?

Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 6 сент 2016

Молодой человек который ставит себя сильным и очень мудрым,а на самом деле в будущем ведёт себя как маленький мальчик и никогда нечего не может решить сам,оставляет все решения на девушку незаметно.Ну и самое главное двуличные.

Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива  · 30 апр 2017

С пи**аболом)) 

Вообще у каждой девушки свое понимание "идеального" мужчины.

Я , например, не потерплю занудливость и чрезмерную дотошность, или человека, который будет ограничивать мою свободу.

Или же "яжемужиков", которые считают, что женщина просто приложение к ним.

Самый странный человек на свете  · 6 сент 2016
Ни за что не буду строить никакие отношения с тем кто будет хотеть долгих, постоянных и верных отношений где будем только мы вдвоем (уже был опыт на четверть моей жизни и больше не надо). Скорее предпочту того кто выберет свободные отношения или поддержит полиамурность А если судить по внешности фактор который является для меня важнее начинки то я ни за что не буду... Читать далее

От которого плохо пахнет, и он ничего не желает с этим делать. Во-первых, часто неприятный запах — признак внутренних заболеваний, в том числе, венерологических. Во-вторых, если плохой запах — физиологическая особенность этого человека, я бы не хотела передать такую генетическую особенность нашим общим детям.

Вот это вот всё  · 5 сент 2016

С хамом, который грубит и дерзит родителям и/или окружающим, не слышит никого, кроме себя. Кто не любит животных и, тем более, над ними издевается. А ещё с грязнулей. Запах пота, грязные волосы/ногти/уши - до свидания. Гигиена - это очень важно.