Девушки, с каким мужчиной никогда не станете строить серьезных отношений?

ПсихологияОбщество+3
Ваня Пасечкин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 сент 2016

с некоторыми категориями я никогда бы не стала строить никаких отношений, ни длительных, ни кратковременных, я вообще держусь подальше от: наркоманов, алкашей, агрессивных, негигиеничных, тупых. упоротых, веганов, эзотериков, адептов различного рода психологических тренингов, мошенников, сидевших за преступления против личности, людей с особо активной гражданской позицией (впрочем упоротых уже было), особо религиозных (любой религии), склонных к промискуитету (ЗППП!)...

«людей с особо активной гражданской позицией» это для вас кто, и вообще гражданская позиция это важно, хотите жить вне политики?