Девушки бывало ли, что вам был интересен мужчина, вы стеснялись показать ему открытый интерес, и другая девушка уводила его у вас на глазах?

ОтношенияМужчины+2
Inside
Воспитатель в детской группе)  · 13 нояб 2020

Да, думаю такая ситуация была у многих. После такого случая, если я понимала, что мужчина действительно мне нравится, а не просто интересен, то я давала это ему понять и дальше уже будь что будет. Главное, что я сделала все, что могла и не буду потом задаваться вопросами, а что если бы и т.д.

Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!☝💫  · 13 нояб 2020

Да , бывало и такое,а все дело в своей неуверенности, поверь в себя - и сразу же все двери перед тобой откроются. Я не говорю, то что нужно было насильно этого мужчину уводить, просто намекнуть так,чтобы мужчина понял,что интересен Вам)