Девушки, вы часто соглашаетесь познакомиться на улице? Какие причины могут быть отказом?

ЖенщиныЗнакомстваУлицы
Павел А. Самута
студентка, журналистка, художница  · 4 дек 2020

Почти никогда.

Во-первых, честно говоря, лично я не знаю ни одной пары, которая бы познакомилась на улице и из этого бы получились бы хоть сколько-нибудь длительные отношения. А вот пар, познакомившихся на фестивалях, в университетах и в других местах, где собираются люди с общими интересами, - знаю предостаточно. Поэтому для меня всегда предпочтительнее знакомства в таких местах.

Во-вторых, сами знакомящиеся попросту не нравились. Знакомство вживую всегда гораздо очевиднее знакомства в интернете: лицо не зафотошопишь, сразу видно рост и комплекцию, умные фразочки не загуглишь, различные слова-паразиты и эканья не скроешь. А потому за пару минут можно понять, понравился тебе человек или нет. Так и зачем тратить время и знакомиться, если уже не понравился?

В-третьих, чаще всего мне попросту некогда. Возможно, есть какие-то девушки, которые фланируют по улицам в надежде на знакомства, кто-то, может, просто любит расслабленно погулять в парке, но я, в основном, выхожу из дома, чтобы куда-то добраться. И чаще всего я выхожу прям впритык и у меня нет времени ни на какие расшаркивания и обмен номерками, рисковать получить штраф на работе из-за какого-то незнакомца я точно не буду.

Ну и в-четвертых, мне далеко не всегда нужны новые отношения, а давайте будем честны, в основном на улице знакомятся в надежде на свидания и прочую любовь, а не ради "просто общения".

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 26 окт 2020

Мне нравиться когда парень-подошел, и предлагал познакомиться-а не встречаться с первого раза. Положительно отношусь, но так раздражает когда вот парень сидит на скамейке и кричит девушке-"Дай мне свой номер"

Это так глупо, и не вежливо...)

фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался в духе деда мороза  · 21 авг 2020

сейчас век интернета девушки вживую практически не знакомятся. Обратите внимание , что на улице девушка всегда держит гаджет и там копается, это она 100 процентов на сайте знакомства сидит или в контакте. А вживую те времена прошли, раньше инета не было знакомилась каждая вторая на улице, причём очень прилицные девушки . Сейчас организуй свой сайт знакомств и проблем не будет.

Все кто знакомился со мной на улице оказались реально отбитыми мужиками. Был только один невероятно приятный парень: за короткие полчаса разговора он покорил мое сердце и я помню его до сих пор (а это было на секундочку лет 7-8 назад).

Hy такие парни часто (исходя из моего опыта) оказываются маньячными и потом без умолку тебе звонят или караулят у подъезда - лучше и правда не связываться