Девушки, вы часто жалеете что отшили парня хотя он и понравился вам?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi

Об одном случае жалею: пришла устраиваться на подработку в бар, за барной стойкой сидел парень,возможно, даже моей мечты. Мы обменялись парой фраз; далее он сказал, что будет теперь приходить сюда чаще и спросил, может ли  меня угостить, но я отказалась, потому что была в отвратительном настроении и не желала общения в ту ночь. И ушла, полагая, что мы как-нибудь встретимся в этом же баре. Но меня хватило только на две смены; и за эти две смены он, естественно, там не появился. Эхх, надо было согласиться, глядишь, после коктейльчика разговорилась бы.

Жалею, потому что он мне действительно сильно понравился, а молодой человек подумал, что я его отшиваю(поняла по выражению лица). Ну, а я всегда выступаю в роли тормоза.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 мая 2017

Никогда не жалею. Зачем отшивать парня, который понравился? У меня на это всего 3 возможные причины:
1. В нём есть черты или особенности, которые для меня неприемлемы.
2. Его неподобающее поведение.
3. Я уже состою в отношениях с другим парнем.