Как сделать дизайн ногтей обычным лаком в домашних условиях?

ДизайнКрасота и уход+3
Владислав Владимиров
Журнал все о маникюре Nayada
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессиональные вопросы.   · 30 нояб 2021  · nayada-magazin.com
Любой маникюр с простым лаком начинается с подготовки ногтевой пластины. Для этого удалите кутикулу, затем придайте ногтям подходящую форму и только после можно приступать к оформлению .
С помощью лаков можно создавать любые дизайны. Многим нравится эффект омбре, когда один цвет плавно перетекает в другой. Интересно смотрятся и необычные узоры на темном фоне, различные радужные переливы.