Djcatalog2 как сделать описание категории внизу после товаров?

Павел П.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 3 сент 2018

В этой программе существует возможность описания товара. Для этого, тебе нужно, зайти в Расширения, нажать Менеджер плагинов и найди DJ Catalog 2 - Разрыв страницы, включи этот плагин, для опции эффект поставь Аккардион. Затем зайди в настройки товара, в поле описание и введи описание товара.