Для чего человек рождается на планете Земля?

Вячеслав Катеринин
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 29 авг 2020  ·
nuclearbot

Человек это промежуточный продукт и пока-что лучший инструмент материи по противостоянию энтропии, т.е. превращению материи в энергию. Главная цель человечества передать эстафетную палочку уже новому поколению существ не подвержены настолько различного рода вредных факторов и способных к космическим освоениям солнечной системы для начала. Людям надо спать, есть разнообразную еду, менять обстановку, пространство, созерцание, постоянные комфортные условия как физические, так и психологические. Люди слишком нежные и смертные. Люди могут умереть просто не привыкнув к тем же Марсианским магнитным условиям. Андроиды под управлением постоянно развивающего ИИ уже лишены таких недостатков. Мы стоим на пороге технологической сингулярности и подводим итоге развитию органической жизни. Мы прошли большой путь, но наступает новый более стабильный этап.