Для чего днём в городе вдоль улиц горит уличное освещение?

Максим Фадеев
Доктор технических наук, директор Института транспортного планирования Российской...  · 19 янв 2023
Так бывает когда идут ремонтные, профилактические либо диагностические работы на системах освещения
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 сент 2022
Чтобы ремонтные службы могли при дневном свете выявить неисправности и оперативно их устранить. А выявить неисправности в темноте и при выключенном освещении — затруднительно.