Для чего и кто снимает постановки драк, курьезов и пр? (Не в кино, а якобы в повседневной жизни)?

Смысл жизниРежиссура
Andrey Solovov
Но не Горбачёв. КМС по безделью, алкоголик средней руки, обожаю блины со сгущёнкой  · 30 мая 2018

Для того, чтобы залить на ютюб и брать просмотры вместе со всеми вытекающими. Я вот вечерами смотрю видосы как люди своими репками бьются об что-нибудь. Только смотрю, как мне кажется, не постановки. Если что канал называется FailArmy. У создателей хорошая аудитория по объему, а также просмотры исчисляются в миллионах. Канал только этим и занимается, что миксует видосы в один большой (минут 5-7), где люди прыгают, бегают, а потом падают. Думаю, ребята с канала на деньги с рекламы и живут

Бывает смешно, но быстро надоедает. Никогда не понимал, как мои друзья могут подолгу смотреть подобную хрень.