Для чего люди едут на экскурсии?

Путешествия
Ника Кинд
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 26 мар 2020  · azov-more.ru

Добрый день. Люди едут на экскурсии для получения новых эмоций, знаний и исследования окружающего мира. Но и это не главное. Думаю, что главная цель экскурсий это Ваш выход в мир незнакомого и таинственного, находящемуся за пределами Вашего узкого обычного круга общения - дома, квартиры, работы.

Люди, посещающие экскурсии, становятся другими. Они более воспитанные, свободные и уверенные в себе, у них ярко выраженное чувство уважения к памятникам истории, к прошлому, к нашим предкам. Я считаю, что экскурсии очень грамотно воспитывают в человеке чувство патриотизма.