Для чего мне нужна нумерология?

Психология
Светлана Куделькина
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 12 апр 2019

Это я так понимаю, вопрос про "науку", которая якобы определяет взаимосвязь чисел и судьбы? Ну, если верить в последнюю, то можно верить и во взаимосвязь с первыми. Только это уже не наука, а религия. Верить можно, а толку-то? Не будет ни теорем, ни доказательств и их обоснования, ни исследований с достоверными, и самое главное, предсказуемыми и еще главнее - проверяемыми, результатами.

В общем - в качестве веры, самообмана и самоуспокоения - наверное нужна.

  • Ах, у меня не получилось, потому что понедельник (среда, пятница, Луна в созвездии Штанов).. Ах, ах, ах...
  • Ах, 32-го мая ничего начинать не следует, не срастется.
  • Боже (он здесь ни при чем вообще-то, но пусть будет), я села напротив зекрака, на третий стул слева, плохой знак... (сейчас описаюсь.. я это сказал?! да?)
  • Эту встречу нужно провести непременно в среду в 13:52, когда Солнце будет  в созвездии Близнецов, он ведь Козерог, это окажет на него сильное влияние. Мы непременно зазвездим и укозерожимся как сиамские близнецы.
  • Далее по кругу (9 круг нельзя, приносит жуткую неудачу)....
    В общем - решать Вам, на каком числительном остановиться...