Для чего мошенники по телефону спрашивают, кто пользуется моей банковской картой?

БанкиМошенничествоТелефонные мошенники
Анонимный вопрос
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования, интересы - психология, тайм-менеджмент...  · 21 дек 2020

Их задача вытянуть с вас данные карты, любым способом, поэтому они пытаются вам внушить, что кто-то получил доступ к вашей карте и предлагают перевести деньги на другой счёт, чтобы их не "похитили". Ни в коем случае нельзя сообщать кому-либо данные вашей карты и данные смс-паролей.