Для чего на длинных битах эта выемка?

РемонтИнструменты
Samosad Baosici
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 20 авг 2019

Для удобного захвата биты при вытягивания её из удлинителя с фиксатором, без этой окружной канавки она часто проскальзывает сквозь пальцы. Так же при использовании удлинителя на малых оборотах можно придерживать биту пальцами для точности её направления.