Для чего на ночь пьют молоко с куркумой?

ЗдоровьеПитание
Анонимный вопрос
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 23 дек 2018

Молоко с куркумой имеет множество полезных свойств: повышает иммунитет, улучшает пищеварение, очищает кровь, вылечивает простуду и кашель, помогает при заболеваниях суставов, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, благотворно влияет на обмен веществ, нервную систему. Готовится этот напиток просто. Слегка подогревают молоко и добавляют 1 ч.л. куркумы. Употребление такого напитка на ночь помогает расслабиться и улучшает сон.

Людям с повышеной кислотностью можно принимать куркуму,у меня гастрит Посоветуйте,кто знает.