Для чего на самом деле нужно приложение «Социальный мониторинг»? Это законно?

Григорий Туманов
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 7 июн 2020  · sudeks.ru
Александр С

Вместо того, чтобы ножками устраивать проверки, создали это приложение, позволяющее по локации контролировать Ваше нахождение!

Законность строится на Вашем же согласии!

Не устанавливать под любым предлогом!

Нет телефона, связи, буду проходить самоизоляцию за пределами Москвы у себя на даче!

вычеркнуть.webp

Не подписывайте добровольное согласие!

Вычеркивайте пункты, дающие согласие на обработку Ваших персональных данных и фотографирование 3 лицам!

Если дали и уже нарушаются права, присылаемыми штрафами, отзывайте согласие на обработку и обжалуйте штрафы!

Статья, посвященная этой теме!

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков