Для чего нужен боевой пропуск фортнайт?

Игры для playstation 4
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 28 нояб 2018

Наличие боевого пропуска для каждого конкретного сезона позволяет повышать его уровень, выполняя еженедельные испытания в игре. В конце сезона игрок получит внутриигровые награды, которые зависят от уровня его пропуска. Также уровни можно купить за в-баксы.

Шестой сезон закончится примерно через неделю, 6-ого декабря.

В общем набил 100лвл и всё опыт не начисляется в чём подвох или я что-то непонял

Ирек Багманов, 100 лвл - последний , и считай ты прошел всю игру. Но после сотого уровень можно подымать ( вроде , у меня друг 247 лвл)

А как работа боевой пропуск он даётся на все сызоны или нужно каждый сезон покупать новый

Айдар З., Придется покупать новый...

Каждый сезон