Для чего нужна сертификация ИСО 9001?

СертификацияДля чего
Анонимный вопрос
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 26 авг 2022  · gortestsibir.ru
Сертификация ИСО 9001 (Система менеджмента качества) внедрённая на предприятии свидетельствует о том, что у компании не нарушены требования безопасности рабочих мест, оборудование (если оно есть) сертифицировано, все сотрудники компетентны, ознакомлены с правилами техники безопасности, в том числе информационной. Также внедрённая система подтверждает качество оказываемых услуг, производимых и реализуемых товаров.
Первоначально на предприятии проводится экспертиза, по результатам которой наши эксперты выдают заключение о соответствии требованиям ИСО 9001 (СМК) или несоответствии. В случае, если нарушений не обнаружено, организация получает сертификат и пакет сопутствующей документации, которые мы внедряем на предприятие.
Какие преимущества даёт внедрённая система ИСО 9001?
  • Лояльное отношение при заключении договоров с государственными предприятиями или крупными конгламиратами;
  • Участие в тендерных процедурах с потенциально высокими суммами контрактов;
  • Повышение уровня доверия потребителя (покупателя);
  • Увеличение уровня качества оказываем услуг за счёт внедрения международных принципов системы безопасности.
За консультацией обращайтесь к нашим специалистам. Более детальную информацию касательно этапов проведения процедуры внедрения и сроков можно узнать по телефону, электронной почте или посредством мессенджеров. Все консультации бесплатны.
Международная компания по сертификации. Помимо сертификации и консалтинга, проводим...  · 7 июн 2021  · haensch-qe.ru
Олег Пойлов