Для чего возник или был создан мир?

ФилософияБиология+3
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 11 окт 2018  · izm.io

Цель мироздания - на этот вопрос отвечают представители атеизма (светского гуманизм), православия, буддизма, ислама, масонства, иудаизма, нигилизма, славянского язычества, теософии, саентологии, телемы, кришнаизма. Вы сначала выбираете один из близких вам ответов, а потом узнаёте,  кому он принадлежит, и получаете доступ к видеокомментариям, а также к справке по всем соответствующих мировоззрений.