Для какого гуа благоприятна кухня на северо западе?У мужа гуа 7. Но для мужчин очень плохо когда кухня находится на СЗ.Для него это плохо?

Zorro
Изучаю императорский фэншуй  · 16 июн 2019

Если кухня на северо-западе, то это для того, чтобы мужчина не был таким гордым, поэтому ему создана судьбой такая ситуация, когда кухонная плита плавит металл триграммы Цянь, его сектора, и тем самым, создавая обидные для него ситуации, когда страдает его самолюбие. Меняя свой характер на более понимающий жену, мужчина может решить эту задачу. Если получится, переставить плиту в соседний сектор, но тогда она будет вредить другим членам семьи. Также, цвет стен кухни может сильно влиять в ту или иную сторону.

интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 30 окт 2018

К сожалению, кухня на северо-западе неблагоприятна при любом Гуа. Такое расположение кухни - одно из основных фэншуй табу, при котором происходит конфликт мужской стихии Металла и кухонной стихии Огня. Огонь плавит Металл, т.е. разрушает мужскую стихию.

И что же делать?