Для какого возраста косметика дольче милк?

Полина П.
Анастасия Штольц - бьютиголик со стажем и основатель канала про бюджетную косметику.  · 11 янв 2019  · tele.click/bankido500

Состав этой косметики не подходит для детей, по моему мнению. Для тела можно использовать и подросткам, а для лица все же 18+. Но точно можно сказать только рассматривая конкретный продукт)

💗^^Отвечаю на вопросы, обожаю опросы и отвечать на вопросы! Особенности: мерцаю как...  · 9 мая 2023
Косметика Dolce Milk подойдёт и для детей, и для подростков, и для взрослых. Эта косметика подходит всем и каждый может выбрать себе что-то по душе.
Ну вообще это взрослая косметика, у меня есть дети которые пользовались DOLCE MILK и у них была аллергия гинеколог сказала нельзя DOLCE MILK детям только после 18😉