Для муниципального депутата важны его политические взгляды?

Прямая линияСергей какителашвили
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат, Москва  · 24 июл 2017

Думаю, что не стоит открыто их показывать, но говорить, что ты не принадлежишь к партии “Единая Россия” — правильно. У меня знакомые были членами участковой избирательной комиссии, наблюдателями — по их словам, “Яблоко” в районе Арбат побеждает. На прошлых муниципальных выборах была достаточно высокая явка, больше 30%, и партия “Яблоко” набрала там большое количество голосов.