Для пяточек, какой хороший крем?

Красота и уходКрем
Мария Самойлова
Косметология
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 1 дек 2022
Ищите крем с 10-15% мочевиной, он будет хорошо питать кожу стоп. И купите себе крем-парафин, в Идеале Аравия, он хорошо питает кожу
Я бренд менеджер по косметике и парфюмерии, более 7 лет опыта. Мой канал о бьюти: https:/...  · 26 мар 2022
Очень советую попробовать крем CeRaVe (в состав входит салициловая кислота. Крем отлично смягчает и увлажняет сухую кожу ног). Или любой крем из линейки Gewohl - эти крема будут подороже, но у бренда широкий ассортимент для решения любой проблемы.