Для законной регистрации на выборы 2018 Навальному надо было обжаловать решение суда. Почему он вместо этого объявил себя кандидатом, умышленно нарушая закон?

ВыборыАлексей навальный+3
Азамат Карданов

Потому что он считает этот закон противоречащим Конституции, и это действительно так. Сейчас идёт кампания по допуску Навального к выборам: люди, если Алексея не допустят, выйдут на улицы и заставят это сделать, даже с судимостью.

Азамат, зачем вы со всей этой лабудой лезете в оппозиционные паблики? Почему не обсуждаете это со своими единомышленниками? Они бы вас поддержали и ваши идеи с удовольствием развили. Здесь же вы только огребаете минусы и вызываете раздражение. Вы БСДМ?

Но он этого не делает.

Конечно, ведь есть Иван Жданов, который этим, скорее всего, и занимается.

Не занимается. Жалобы так и не поданы. До сих пор.

ЕЛЕНА ШТРИКЕРАзамат, зачем вы со всей этой лабудой лезете в оппозиционные паблики? Почему не обсуждаете это со своими единомышленниками? Они бы вас поддержали и ваши идеи с удовольствием развили. Здесь же вы только огребаете минусы и вызываете раздражение. Вы БСДМ?

1) Какие еще "оппозиионные паблики"? TQ у нас что, официально заявлен ка сайт поддержки Навального?

2) Какими единомышленниками? Что вы знаете о моем образе мыслей и предпочтениях, чтобы привязывать меня к каким-то "единомышленникам"?

3) Почему вы считаете, что на "оппозиционных пабликах" нельзя задавать вопросы, которые не нравятся "оппозиции"? "Оппозиционерам" вообще нельзя задавать вопросы - можно только слушать их божественные откровения? Даже если вот как сейчас, действия шг-на Навального явно противоречат заявленным целям  он заявил что хочет идти кандидатом в Президенты и не сделал того, что дало бы ему такую возможность? Или "оппозиционеры" не хотят слышать ничего что может пошатнуть их святую веру в "лидеров оппозиции"? В ем причина, почему вас так раздражают или удивляют простые вопросы?

4) Ну и какое отношение ваше обсуждение моей персоны  имеет к заданному вопросу?

Не занимается. Жалобы так и не поданы. До сих пор

А откуда инфа, если не секрет?

От председателя ЦИК Панфиловой, которая в публичном интервью доступно объяснила что просто не имеет возможности, даже если очень сильно захочет, зарегистрировать Навального. Просто потому что он сам сделал все что бы она этого не смогла. Не подал элементарную кассационную жалобу.

Так мы сейчас про Жданова говорим.

Азамат Карданов, вы такой же мазохист как и ваш приятель Финчер )) Задавать вопросы можно хоть какие, но вы же вечно с вашим приятелем огребаете. Вот мне и любопытно, зачем вы это делаете?

А еще меня удивляют люди, которые всерьез пытаются что то ответить и даже ОБЪЯСНИТЬ подобным одиозным персонажам, которые задают вопросы ради вопросов, уже заранее для себя все решив. Они научились у Шария докапываться и нудеть по мелочам. Вот сейчас доцент Карданов в каждом комменте ноет про кассационную жалобу, будто ему открылась истина и дело только в жалобе. А Навальный и его ФБК такие идиоты не посоветовались с дорогим Азаматом и поэтому все, конец прекрасной России будущего.

Арсений Томилов

Так мы сейчас про Жданова говорим.

Кто говорит про Жданова? Я вроде про Навального спросил.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 17 авг 2017

Потому, что Путин вертел вокруг своей вертикали власти все законы и конституцию. Мы это видели не раз. Играть по правилам против противника, который этих правил не соблюдает, все равно что сразу сдаться на его милость.