Дмитрий, добрый день! В октябре планирую первую поездку в Черногорию, Тиват. Подскажите, в каком районе лучше снять жилье?

Татьяна Ж.
Живу в Черногории, пишу о Черногории, управляю отелем в Черногории  · 16 сент 2019  · tele.click/montenegro_me

Татьяна, Здравствуйте!

так как октябрь это уже не пик сезона, туристов не очень много, музыка в кафе на набережной уже не звучит круглосуточно, и жилье стоит дешевле, можно выбирать жилье в любом понавившемся месе.