Дмитрий, вопрос простой, но философский - бесконечно ли знание?

То есть - идя по пути познания, дойдёт ли человечество до некой границы, после которой новых знаний уже не будет?

ОбществоФилософия+2
Палыч
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 31 янв 2021

Вопрос простой и многие мудрецы давно ответили на этот вопрос. Что вы понимаете когда пишите, что вопрос философский? Еще Сократ ответил на ваш вопрос, но мне больше нравится ответ О.Хайям: " Много лет размышлял я над жизнью земной, Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего не известно,--Вот последний секрет из постигнутый мной." С уважением.