До 11 года были собственниками я и отец, отец умер, брат отказался от наследства,в 19 у нотариуса оформил, если сейчас продам как с налогом?

Юридические консультацииНаследствоОтказ от наследства
Андрей Ворошилов
Просто о налогах и вычетах в РФ: 89611263577 Ватсап, Телега 📍Заполнение 3НДФЛ онлайн 📍Вы...  · 11 янв 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty

Если Вы владели долей с 2011 года, то срок владения имуществом будет отсчитываться именно с этого года.

При получении дополнительной доли срок не сокращается. Поэтому Вы вледеете квартирой более 5 лет. Налога при продаже не будет и отчитываться в налоговой не нужно.