До какого возраста заниматься сексом физически опасно?

МедицинаЗдоровьеСекс
Дима Сефер
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 20 нояб 2015

Девушкам - до первых менархе (11-13 лет). А парням, вот не знаю, наверное как пенис сформировался, так и можно.

Вообще, девушкам не рекомендуют заниматься сексом до 16 лет. Так как к 16-ти годам тело уже почти окончательно сформировано, а до этого времени оно развивается. Категорически опасно до 10-11, так как вполне возможно нанести травмы, которые в последствии выльются в бесплодие и множество других болячек. Так же могут быть разрывы влагалища и очень-очень много плохого.