До какого времени освещают куличи в Великую субботу в церкви?

ПравославиеПасхаРелигиозные праздники
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 8 февр 2019

Освящение куличей прекращается за несколько часов до начала Пасхального богослужения. В некоторых храмах освящают до 22 часов, а где-то освящение заканчивается уже в 19 часов субботы. Поэтому лучше узнать точное время непосредственно в том храме, куда вы планируете отнести кулич на освящение.