До какой цифры должно дойти количество мужчин у одной женщины, чтобы это считалось неприличным)?

ОбществоСуеверияПредрассудки
Мисс Ю
Начитан, умен, приятен. Если не грубить. И весьма разносторонняя личность  · 10 нояб 2017

Понятия нормы в разных странах разные.
Да что там говорить. Если взять два человека - для одного два - это много, а для кого-то 20 ни о чем.
Поэтому рассуждения на данную тему бесмыслены, ибо все определяется конкретным мировосприятием человека. Все остальное лишь стереотипность поведений навязанных нам обществом.
Но если в контексте вопроса имеется - беспорядочные половые связи - это уже другой вопрос.