До скольки работает эвакуатор в Минске?

МинскДпсЭвакуатор
Виталий Бажежа
Ангел Дорог - услуги эвакуатора, шиномонтаж.  · 29 июл 2020  · angeldorog.by
Ангел Дорог

Эвакуатор "Ангел Дорог" - работаем круглосуточно. Эвакуация мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, минивэнов, внедорожников, микроавтобусов, спецтехники. Недорого. Опыт более 7 лет. Подробнее здесь: https://angeldorog.by/evacuator/

Помощь на дорогах Минска  · 6 янв 2021

Эвакуаторы работают круглосуточно и без выходных. Вызвать эвакуатор в Минске и получить автопомощь можно всего за 15 минут! Бережная погрузка и быстрая доставка авто позволит сэкономить время и деньги!

Служба автопомощи в Минске работает круглосуточно. Заказать услуги можно по номеру телефона +375292640062