До скольких лет необходимо лишиться девственности (по показателям здоровья)?

МедицинаЗдоровье+2
Ksenia Starostina
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 апр 2017

По показаниям здоровья желательно начать половую жизнь, когда "припрет". При этом девственной плевы в принципе можно и не лишаться, ибо саксуальную разрядку получит можно и без проникновения в вагину. Сама по себе плева здоровью не мешает и не вредит. вредит отсутствие сексуальной разрядки.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 10 апр 2017

Да, собственно, нет таких показателей. Дурное дело нехитрое, как говорится. Вопрос стоит скорее про роды, так как у  женщин с этим есть несколько нюансов. Ответ прост - ровно тогда, когда женщинам рекомендуют рожать. А разные теории, что девственная плева более "упруга" и "податлива" в раннем возрасте - бред.