До того, как вы решили баллотироваться в муниципальные депутаты, вы вели какую-то общественную деятельность, проявляли гражданскую активность?

Прямая линияПавел авраамов
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 15 июн 2017

Я был заместителем председателя студенческого совета в моем институте - Финансовой академии при Правительстве РФ, я занимался информационной и образовательной деятельностью. Я состою в правлении нашего дачного комитета и нашего кооперативного дома в Москве. Так же я работал в благотворительном фонде.