Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До того, как вы решили баллотироваться в муниципальные депутаты, вы вели какую-то общественную деятельность, проявляли гражданскую активность?

Прямая линияПавел авраамов
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 15 июн 2017

Я был заместителем председателя студенческого совета в моем институте - Финансовой академии при Правительстве РФ, я занимался информационной и образовательной деятельностью. Я состою в правлении нашего дачного комитета и нашего кооперативного дома в Москве. Так же я работал в благотворительном фонде.

Ответы на похожие вопросы
До того, как вы приняли решение баллотироваться в муниципальные депутаты, вы вели какую-то общественную деятельность, проявляли гражданскую активность? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Хамовники, Москва  · 16 июн 2017

Я поддерживаю Навального, меня злит нарушение законов и конституции. У меня есть большой опыт переписки и взаимодействия с органами, написания жалоб, успешный опыт судебных тяжб, в том числе у органов власти. Я вхожу в группу активистов нашего дома, мы решаем бытовые вопросы дома, - поставили шлагбаум во дворе, смогли оформить землю под домом в собственность, чтобы обезопасить себя.