Установил ssd m.2 samsung 970 evo plus в мат.плату asus b360m plus gaming. Bios не видит его. Подскажите, что делать?

Компьютерные комплектующиеSsd диски
Антон Балашов
Нестатский советник  · 13 июл 2020

Оборудование вполне совместимое. Попробуйте переставить SSD в другой слот. Сбросьте BIOS. Если диск не обнаружится, попробуйте найти и поставить на материнку другой заведомо исправный SSD. Если диск обнаружится, то Samsung - по гарантии/в ремонт, если нет, то ASUS туда же.