Взяли билеты на «Победу» без багажа. Могу ли я сейчас дополнить еще 20 кг багажа?

ПоездкиБилетыПеревозка багажа
таня Лучитских
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 14 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Добрый день. На сайте авиакомпании "Победа" вы можете зайти в раздел "Управление бронированием" и заказать дополнительные услуги, в том числе и дополнительный багаж