Доброго времени суток! Где найти клиентов для транспортно - логистической компании?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Drivetrack
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 27 янв 2021  · okolog.ru

Всё зависит от специализации компании и размеров бизнеса.

  1. Реклама, в том числе офф-лайн, например, стикеры на своём транспорте. Баннеры и перетяжки в городе, ролики по радио и ТВ

  2. Продвижение сайта в поисковиках

  3. Реклама яндекс-директ и гуглд адс. Тут целая куча вариантов

  4. Продажник с холодным обзвоном

  5. Продажник с базой

  6. Тендеры

  7. Электронные биржи и площадки

  8. Доски объявлений

  9. Создание тематического контента; например, если вы специализируетесь на перевозке ёжиков - освещать эту тему

  10. Соцсети, CVV

  11. Сарафанное радио

  12. Выход на прямых и непрямых заказчиков по заказам, взятым у посредников

  13. Друзья, бывшие коллеги и работдатели

  14. Маркетинг. Если придумаете какую-то фишку, ее развирусят и получите нишу на рынке.

  15. Диспетчер

Понимаю, что всё это и так известно, но лёгких путей нет.

В каменте ниже я прикреплю ссылку на плейлист по данной проблеме на моём ютуб-канале

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 16 окт 2020  · avtopodbor77.ru

Для транспортной логистической компании, можно посмотреть клиентов на портале в интернете. Есть такой портал для перевозчиков, Ати.су На данном портале, предлагают грузы для перевозки разного уровня. Для ИП на маленьком авто и для крупных перевозчиков. Посмотрите там.

Грузовые перевозки и услуги грузчиков в Белгороде. Квартирные и офисные переезды...  · 12 нояб 2020
Максим

Можно обзванивать организации, производителей и поставщиков чего либо, и предлагать свои транспортные услуги.

У них можно выяснить необходимость, частоту и вид перевозки, предлагать свой транспорт, тарифы, оперативность и другие возможности... если это интересно и выгодно потенциальному заказчику, то уже появляется какой то шанс для дальнейшего сотрудничества...

Банковские гарантии 44ФЗ, 223ФЗ, 185ФЗ, 615ПП.  · 16 окт 2020  · банковскиегарантии.рус
Тимур Титов

Сделайте сайт, настройте рекламные компании в Яндексе и Гугле. Сделайте бизнес аккаунт в Инстаграм. Можно попробовать доски объявлений. . . и т.д. На сегодняшний день источников привлечения трафика достаточно. Просто нужно понимать с каким бюджетом готова работает ваша компания, какое количество клиентов нужно и т.д. На общий вопрос, может быть только общий ответ.