Что значит для вас нахождение человека на высоком уровне вибраций?

ЭзотерикаВибрация
🔥AiashuA8🔥
Энерготерапевт практик, Психология отношений. Раскрытие потенциала. Трансформация...  · 24 янв 2022
Вибрационный уровень определяется по шкале. Сознание человека деградирует опускаясь на более низкие уровни. Эволюционирует - подымаясь на высокие.
Более низкие - это когда человек ведет не здоровый образ жизни. Отсутствие духовности. Удовлетворение первичных потребностей. Преобладание негативных состояний. Агрессии, депрессии, разные формы зависимостей и т.д.
Более высокий уровень - это когда уже проявляется внутренняя идеология. "Путеводная звезда" - ради чего он живет на этом свете. Осознанность. Вдохновение. радость жизни, счастье, любовь и т.д.
А еще более высокий вибрационный уровень предполагает раскрытие потокового состояния. Включение внутреннего навигатора. Ну и соответственно раскрытие способностей. Ясновидение, Яснознание и т.д.